импортозамещение

Производим замену импортных редукторов на отечественные аналоги с повышенными сроками службы. Эти действия необходимы:

  • для освобождения от постоянной технической зависимости от зарубежных редукторных фирм;
  • для понижения суммарных финансовых расходов, связанных с покупкой, эксплуатацией и ремонтом зарубежных редукторов;
  • для случаев, когда зарубежные редукторы подходят не оптимально и требуется изготовление специальных редукторов, учитывающих специфические условия их эксплуатации.

НТЦ «РЕДУКТОР» успешно решает вопросы импортозамещения. Для этого мы постоянно совершенствуем наше производство, обновляем оснащение цехов: станки с ЧПУ, зубошлифовальные, токарные, фрезерные станки и т.д. Новейшее оборудование с современным программным обеспечением позволяет нам добиваться гораздо большей точности обработки изделий, что позитивно влияет на качество продукции. Результат нашего развития — зубчатые передачи, редукторы и мотор-редукторы высочайшего класса, ничем не уступающие европейским аналогам.

НТЦ «РЕДУКТОР» располагает множеством конструкций редукторов и мотор-редукторов, разработанных на основе блочно-модульного принципа их построения. Это редукторы серий: 5М, 5У, 5ES, 6ES, М, МУ, редукторы Ч-100 и многие другие.

Все эти разнообразные конструкции оптимально приспособленные к специфическим условиям эксплуатации у разных потребителей, могут быть быстро изготовлены, поштучно, или серийно. Все они пригодны для успешной и надежной замены зарубежных редукторов и мотор-редукторов.

На Главную Оформить заявку